Дорогие друзья, я счастлив сообщить вам, что сайт Волокна снова в работе!



Сайт полностью переписан, причём новая версия писалась вручную почти без использования каких-либо специальных средств, поэтому неизбежны некоторые ошибки. Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1024х768 и обозреватель Internet Explorer 6.0. Если вы заметите, что при другом разрешении и в другом браузере сайт отображается некорректно, очень прошу, сообщайте мне!

Я постарался сохранить структуру старого сайта и схему его навигации. Дизайна же как не было, так и нет. Ну не умею я делать дизайн, что уж тут поделаешь?..

Если у вас возникнут какие-либо предложения, замечания, пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь и смело заявляйте об этом в нашей гостевой книжке или сообщайте мне по почте и я постараюсь свести к минимуму все неудобства пользователей. Более того, если вы знаете HTML, JavaScript, PHP, умеете рисовать и обладаете прочими способностями, полезными в web-деле, ваша помощь всегда приветствуется!

Обязательно сообщайте новости о себе, присылайте новые фотографии: всё это будет публиковаться на сайте.

Завершая своё вступительное слово я хотел бы от всей души поблагодарить тех, без пинков которых я бы, наверное, никогда не реанимировал наш проект. Вот имена героев: Николай Мельников и Виталий Егизаров. Ребят, большое вам спасибо за то, что пинали :)